Pro-Energy
Понедельник, 29.04.2024, 16:32
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 79
Главная » Архив материалов



Компания Sony Computer Entertainment Europe получила права на издание нового гоночного симулятора Colin McRae: DiRT 2 для консолей PlayStation 3 и PSP в большинстве стран PAL-региона, пишет MCV. Версии игры для Xbox 360, Wii, DS и персональных компьютеров будет распространять Codemasters, которая отвечает за разработку проекта. 

Согласно договору, SCEE не сможет издавать DiRT 2 в Австралии и Новой Зеландии. В этих странах распространением игры будет заниматься Namco Bandai. Помимо этого известно, что издателем нового гоночного проекта на территории Испании стала компания Warner Bros. Также подчеркивается, что вторая часть DiRT не будет временным эксклюзивом для консолей PS3 и PSP. 

Похожее соглашение Sony заключила в мае текущего года с компанией Atari. Тогда SCEE получила права на издание Ghostbusters The Video Game для своих консолей в странах PAL-региона. При этом игра с ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)




Известный композитор Ханс Циммер (Hans Zimmer), написавший музыку для таких фильмов как "Темный рыцарь" и "Пираты Карибского моря", создаст саундтрек для новой части Call of Duty, сообщает The Hollywood Reporter. Подтверждение этой информации также можно найти на официальном сайте компании The Gorfaine/Schwartz Agency. В списке (pdf) работ композитора уже указано, что он пишет музыку для Modern Warfare 2 - следующего эпизода сериала Call of Duty, который поступит в продажу 10 ноября 2009 года. 

Ханс Циммер несколько раз номинировался на премию "Оскар", а в 1995 получил награду Американской киноакадемии за саундтрек для анимационного фильма "Король Лев" (The Lion King). В настоящее время он работает над музыкой для нескольких фильмов. Среди них новый "Шерлок Холмс", режиссером которого является Гай Ричи. 

На прошлой неделе один из сотрудников студии Infinity Ward опубликовал с ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)




Корпорация Fujitsu планирует выпустить в начале 2011 года суперкомпьютер производительностью 10 петафлопс, сообщает ComputerWorld. Об этом рассказал Такуми Маруяма (Takumi Maruyama), руководитель департамента разработки процессоров Fujitsu. Речь идет о десяти квадриллионах операций с плавающей точкой в секунду. 

Суперкомпьютер создается для японского института физических и химических исследований RIKEN. Система базируется на новых восьмиядерных процессорах Fujitsu Sparc64 VIIIfx, производимых по 45-нанометровой технологии. Ранее этот чип был представлен под кодовым названием Venus. 

Каждое из восьми ядер нового процессора работает на частоте 2 гигагерца и располагает 5 мегабайтами кэш-памяти L2. Производительность нового процессора достигает 128 гигафлопс при энергопотреблении в 58 ватт. К набору команд Sparc9 добавлены специальные суперкомпьютерные расширения HPC-ACE, ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)



Компания gScreen опубликовала фотографии рабочей модели ноутбука с двумя 15,4-дюймовыми дисплеями. В модели Spacebook используется уникальный механизм, с помощью которого из-под первого экрана выдвигается такой же второй. Об этом сообщает Gizmodo. 

Исполнительный директор и старший дизайнер компании Гордон Стюарт (Gordon Stewart) основал ее в 2003 году. Ноутбук предназначен для профессиональных дизайнеров, видеомонтажеров, фотографов - в общем, для всех, кто привык работать с двумя экранами. Также ведутся переговоры с военными ведомствами. 

Spacebook будет работать под управлением операционной системы Windows Vista или XP Professional, сообщается на сайте компании. В спецификациях заявлены процессор Intel Core 2 Duo P8400 с частотой 2,26 гигагерц, четыре гигабайта оперативной памяти DDR2 и 320-гигабайтный жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. 
... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)

 

 

В Москве завершился финал музыкального конкурса "Евровидение". Победителем стал норвежский исполнитель Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордные 387 баллов. На втором месте исландская участница Йоханна, а на третьем - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш. 

Представлявшая Россию украинская певица Анастасия Приходько заняла 11 место, набрав 91 балл. Высший балл - 12 - России поставила только Армения. Армянский дуэт Инги и Ануш с песней "Jan Jan" занял 10 место, опередив Анастасию Приходько на один балл. 

Четвертое место заняла одна из фавориток конкурса - турецкая исполнительница Хадисе. На пятом месте британка Джейд Ивен, которой в финальном выступлении аккомпанировал на рояле Эндрю Ллойд Уэббер. 

В десятку также вошли Эстония, Греция, Франция и Босния и Герцеговина. 

Финал "Евровидения" прошел в концертном зале "Олимпийский". Ведущими конкурса ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)

 
 

Журнал MAXIM обнародовал список самых сексуальных женщин планеты. По версии составителей рейтинга, первое место принадлежит актрисе Оливии Уайлд, известной зрителям по роли доктора Реми Хедли в популярном телесериале "Доктор Хаус". Вторую строчку заняла звезда "Трансформеров" Меган Фокс и на третьем месте оказалась модель Бар Рафаэли. 

В первой десятке места распределились следующим образом: 

1. Оливия Уайлд (актриса)
2. Меган Фокс (актриса)
3. Бар Рафаэли (модель)
4. Малин Акерман (актриса)
5. Мила Кунис (актриса)
6. Элайза Душку (актриса)
7. Адриана Лима (модель)
8. Рианна (певица)
9. Джордана Брюстер (актриса)
10. Дженнифер Лав Хьюит (актриса) 

В сотне самых сексуальных женщин оказалась и Мишель Обама, которую MAXIM считает самой сексуальной первой леди США в истории. Многократная победительница подобных "состязаний" Анджелина Джоли заняла ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)



Компания Nissan планирует к лету следующего года выпустить на рынок открытую модификацию кроссовера Murano. Об этом сообщает издание Inside Line со ссылкой на собственные источники внутри японского автопроизводителя. 

Ожидается, что кабриолет Nissan Murano, который для сохранения жесткости кузова лишится двух задних дверей, получит мягкую складывающуюся крышу, что позволит инженерам компании сохранить приемлемую массу и стоимость автомобиля. На американском рынке открытая версия кроссовера будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Автомобиль станет оснащаться 265-сильным шестицилиндровым двигателем объемом 3,5 литра, работающим в паре с бесступенчатым вариатором. 

В компании Nissan планируют выпустить новинку ограниченным тиражом, однако точное количество экземпляров пока не сообщается.

Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)



Британские заключенные научились управлять своими преступными группами прямо из тюрьмы, пишет The Times. Генеральный директор Агентства по борьбе с организованной преступностью (Serious Organised Crime Agency, SOCA) Билл Хьюз (Bill Hughes) заявил, что главы криминальных империй отдают приказы своим подчиненным при помощи сетевых игр. 

Хьюз заявил, что преступники используют консоли (например, PlayStation) для того, чтобы заряжать мобильники. При этом телефоны являются не единственным способом связаться с внешним миром. В SOCA убеждены, что главы криминальных группировок передают важную информацию на волю при помощи игр, используя во время общения специальные кодовые слова, на которые тюремная охрана не обращает внимания. 

Руководство Управления тюрем (Prison Service) уже опровергло эту информацию. В официальном заявлении отмечается, что заключенные не имеют доступа к устройствам, ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)


 

Геймерам потребуется приблизительно 6-10 часов на прохождение игры Modern Warfare 2, пишет GameSpot со ссылкой на июньский номер журнала Game Informer. Президент студии Infinity Ward Джейсон Уэст (Jason West) отметил, что история, которую они планируют рассказать в игре, не должна быть чересчур затянутой. 

Помимо этого он сообщил, что геймеры не смогут пройти однопользовательскую кампанию в кооперативном режиме. По словам Уэста, такая схема прохождения игры плохо работает в сочетании с сюжетной линией. 

Уже известно, что действие нового шутера будет разворачиваться через несколько лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. По словам разработчиков, в игре вновь появится сержант Джон МакТавиш, дослужившийся до звания капитана. При этом он будет выступать в роли неигрового персонажа. 

Разработчики рассказали журналистам, что события Modern Warfare 2 вновь будут р ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)



Один из сотрудников студии Treyarch Дэвид Ким (David Kim) случайно рассекретил седьмую часть сериала Call of Duty, пишет GameDaily BIZ. Аниматор опубликовал информацию об этом проекте в своем профиле в деловой социальной сети LinkedIn. Ким сообщил, что Call of Duty 7 уже находится в разработке. Позже он удалил с сайта все упоминания об этой игре. 

Слухи о том, что издательство Activision Blizzard уже начало работу над седьмой частью Call of Duty, появились в начале мая. Сообщалось, что действие новой игры будет разворачиваться во Вьетнаме. В компании эту информацию комментировать отказались. 

Напомним, что студия Treyarch отвечала за разработку Call of Duty: World at War, пятой части сериала, которая вышла в конце прошлого года. В настоящий момент в разработке находится проект под названием Modern Warfare 2. Это шестая часть сериала, над которой работает студия Infinity Ward. Э ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Хуяндекс - все уже найдено
Все уже найдено
музыка mp3
здесь mp3
VideoSaver

Игровой сервер PlayGround.ru

Первый Фан-Сайт Игры Mass Effect

Вся халява ТУТ...!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024