Pro-Energy
Понедельник, 29.04.2024, 16:10
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 79
Главная » Архив материалов

Пилот команды Fiat Yamaha, выступающей в чемпионате MotoGP - Валентино Росси - стал жертвой довольно глупого бытового инцидента. Итальянец поскользнулся дома и упал на стеклянный столик, серьезно порезав себе палец на левой руке, а также ступню левой ноги.
Многократный чемпион по MotoGP был вынужден обратиться в больницу, где ему наложили швы на полученные парезы. Хотя сами по себе эти раны и не опасны, но они вполне могут помешать Росси комфортно чувствовать себя за рулем гоночного мотоцикла во время первых тестов, которые его команда проводит на этой неделе в Малайзии.
Однако Валентино Росси все равно полетит в Бахрейн, где в четверг на трассе Сепанг он все-таки попытается оседлать его мотоцикл.
Просмотров: 567 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)


ЛОНДОН, 12 фев - РИА Новости. Новый тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Гус Хиддинк прибыл в Великобританию, передает корреспондент РИА Новости.
Голландский специалист прибыл в Великобританию из Нидерландов на частном самолете, который приземлился в четверг днем на аэродроме в Фарнборо. Общаться с журналистами по прилету наставник сборной России не стал.
В среду "Челси" официально объявил о том, что Хиддинк назначен временным наставником лондонского клуба до окончания нынешнего сезона. Таким образом, несколько месяцев голландский специалист будет совмещать посты в сборной России и "Челси".
На этой неделе "Челси" досрочно расторг контракт с прежним тренером клуба, бразильцем Луишем Фелипе Сколари, объяснив это неудовлетворительными результатами последних выступлений команды.
Ранее Хиддинк сообщил, что первый матч у руля "Челси" он проведет 21 февраля, когда ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)


В 24-м туре состоится 150-е миланское дерби. В главном футбольном событии уик-энда не сможет принять участие бразилец Кака, так что "Милану" будет ещё тяжелее сократить восьмиочковый отрыв от "Интера". Из других матчей выделяется противостояние "Дженоа" и "Фиорентины", в прошлом туре генуэзцы не выдержали испытание "Ромой" и теперь попытаются вернуть свои позиции в битве против флорентийцев.
Просмотров: 567 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)


Руководитель полетов российского сегмента МКС Владимир Соловьёв заявил сегодня, что облако обломков, образовавшееся после столкновения американского и русского спутников связи, будет находиться на околоземной орбите тысячи лет...
Этот рисунок Европейского космического агентства дает представление о том, что творится на земной орбите.
...и тысячи лет угрожать другим спутникам.
По словам Владимира Соловьёва, столкновение произошло на высоте, заполненной множеством разнообразных аппаратов. «800 километров — это очень популярная орбита, это орбита дистанционного зондирования Земли и спутниковой телефонии, — отметил г-н Соловьев. — Там очень много спутников связи, в том числе действующих. Только спутников серии Iridium на этой орбите 66 штук». При этом даже маленькие обломки могут представлять серьезную опасность для тонких стенок космических аппаратов, изгото ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)


Корпорация Microsoft намерена открыть собственную сеть розничных магазинов.
К исполнению своих обязанностей в Microsoft Дэвид Портер приступит 16 февраля.
Сообщается, что в брендовых торговых точках Microsoft будут продаваться персональные компьютеры с программным обеспечением корпорации, периферийные устройства и прочие продукты.
Подразделение розничных продаж (Retail Stores) возглавит Дэвид Портер (David Porter), который будет подчиняться операционному директору Microsoft Кевину Тернеру (Kevin Turner). До назначения на новую должность г-н Портер работал в компании DreamWorks Animation SKG, где отвечал за мировую дистрибуцию продукции. Кроме того, Дэвид Портер имеет 25-летний опыт работы в сети розничных продаж Wal-Mart Stores. В Microsoft его первоочередной задачей станет определение основных элементов дизайна, сроков открытия и местоположения бренд-магазинов.
... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 569 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (1)


Новые технологии позволили антропологам отследить маршруты передвижения гоминидов, обитавших в Африке миллионы лет назад.

Paranthropus robustus

Систематизация сходств и различий между рационами гоминидов, ранних и современных людей позволяет ученым понять, как диета связана с развитием познавательных способностей, социальных структур, а также миграциями и даже болезнями. Так считает Мэтт Спонхеймер, профессор антропологии Университета штата Колорадо в Боулдере. Ученый организовал сессию на тему «Эволюция человеческого рациона» на ежегодной конференции Американской ассоциации содействия развитию науки, которая с 12-го по 15-е февраля проходит в Чикаго.

Примерно 2,5 млн лет назад австралопитековые, как полагают, разделились на род Homo и ныне вымерший род Paranthropus. В Южной Африке обитал Paranthropus robustus, а в Восточной — Parant ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

 
Настольный компьютер Gamer HAF 91B относится к классу игровых систем начального уровня. Модель оснащена четырехъядерным процессором Phenom II X4 920, работающим на тактовой частоте 2,8 ГГц, и материнской платой на основе чипсета AMD 790GX. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, емкость жесткого диска — 500 Гб. В десктоп устанавливаются два оптических привода и графический акселератор ATI Radeon HD 4850 с 512 Мб памяти. Стоимость Gamer HAF 91B — от тысячи долларов.
Второй настольный компьютер, Gamer Fire, оборудован чипом Phenom II X4 940 с частотой 3,0 ГГц, 4 Гб памяти, винчестером на 750 Гб, приводами DVD-ROM, Blu-Ray и двухпроцессорным видеоадаптером Radeon HD 4870 X2 с 2 Гб памяти. В десктопе Gamer Fire применена жидкостная система охлаждения, а стоит данная модель от $1 440.
Просмотров: 539 | Добавил: MAKSIMENKA | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Хуяндекс - все уже найдено
Все уже найдено
музыка mp3
здесь mp3
VideoSaver

Игровой сервер PlayGround.ru

Первый Фан-Сайт Игры Mass Effect

Вся халява ТУТ...!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024